Бокорезы диагональные 125 мм, хромированные, KNIPEX, KN-7006125
prev
next
Код товара: 253864
отзывов 0
Бокорезы KNIPEX позволяет перекусывать провода и различные типы проволоки. Инструмент изготовлен из кованой ванадиевой электростали и оснащен хромированной головкой, которая защищает металл от коррозии. Благодаря изоляции на рукоятках инструмент может работать с оборудованием под напряженим до 1000 В. Для получения высокоточного реза инструмент был подвергнут прецизионной обработке.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм125
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219