Бокорезы диагональные 125 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7002125
prev
next
Код товара: 253849
отзывов 0
Бокорезы KN-7002125 применяются для резки проводов разной жёсткости. Инструмент отличается чистым резом, рез можно получить даже кончиком режущих кромок. Рабочая часть выполнена из кованной ванадиевой электростали, закаленной в масле с последующей прецизионной обработкой. Режущие кромки дополнительно закалены током до 62HRC.. Чехлы на рукоятках двухкомпонентные обеспечивают крепкий хват и не скользят. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3 мм, средней твердости до 2,3 мм, твердой до 1,5 мм. Вес – 119 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219