Бокорезы диагональные 125 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-7001125
prev
next
Код товара: 253841
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.08
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240