Бокорезы диагональные 140 мм, хромированные, KNIPEX, KN-7006140
prev
next
Код товара: 253865
отзывов 0
Бокорезы KN-7006140 это профессиональный инструмент, который применяется для резки проводов разной жёсткости, под напряжением до 1000 В. Бокорезы выполнены из ванадиевой электростали, закалёны в масле и хромированы для защиты от коррозии. Отполированная головка удлинена для комфортной работы в малодоступных местах. Рукояти оснащены выступами и двухкомпонентными чехлами из изолированного материала для защиты от соскальзывания во время работы. Бокорезы подходят для реза твердой проволоки до 1,8 мм, мягкой до 4 мм. Вес – 160 г. Длина – 140 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина140 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219