Бокорезы диагональные 140 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7002140
prev
next
Код товара: 253851
отзывов 0
Бокорезы KN-7002140 применяются для резки проводов разной жёсткости. Инструмент отличается чистым резом, рез можно получить даже кончиком режущих кромок. Рабочая часть выполнена из кованной ванадиевой электростали, закаленной в масле с последующей прецизионной обработкой. Режущие кромки дополнительно закалены током до 62HRC.. Чехлы на рукоятках обеспечивают крепкий хват и не скользят. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 4 мм, средней твердости до 2,5 мм, твердой до 1,8 мм. Вес – 150 г. Длина – 140 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.15 кг
Длина140 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504