Бокорезы диагональные 140 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-7001140
prev
next
Код товара: 253843
отзывов 0
Бокорезы KN-7001140 применяются для резки проводов разной жёсткости. Рабочая часть выполнена из кованной ванадиевой электростали, закаленной в масле. Отполированная головка удлинена для комфортной работы в малодоступных местах. Режущие кромки закалены током до 62HRC, головка отполирована. Чехлы на рукоятках обеспечивают крепкий хват и не скользят. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 4 мм, средней твердости до 2,5 мм, твердой до 1,8 мм. Вес – 126 г. Длина – 140 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,13
Сертификат:
Длина140 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502