Бокорезы диагональные 160 мм, хромированные, KNIPEX, KN-7006160
prev
next
Код товара: 253867
отзывов 0
Бокорезы KN-7006160 это профессиональный инструмент, который применяется для резки проводов разной жёсткости, под напряжением до 1000 В. Бокорезы выполнены из ванадиевой электростали, закалёны в масле и хромированы для защиты от коррозии. Отполированная головка удлинена для комфортной работы в малодоступных местах. Инструмент соответствует нормам VDE и Закону о безопасности GPSG. Рукояти оснащены выступами и двухкомпонентными чехлами из изолированного материала для защиты от соскальзывания во время работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 4 мм, средней твердости до 2,8 мм, твердой до 2 мм. Вес – 216 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Сертификат:
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502