Бокорезы диагональные 160 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7002160
prev
next
Код товара: 253853
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7002160 применяются для резки проводов разной жёсткости. Инструмент отличается чистым резом, рез можно получить даже кончиком режущих кромок. Рабочая часть выполнена из кованной ванадиевой электростали, закаленной в масле с последующей прецизионной обработкой. Отполированная головка удлинена для комфортной работы в малодоступных местах. Режущие кромки с прецизионной заточкой дополнительно закалены током до 62HRC. Чехлы на рукоятках двухкомпонентные обеспечивают крепкий хват и не скользят. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 4 мм, средней твердости до 2,8 мм, твердой до 2 мм. Вес – 206 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина160 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219