Бокорезы диагональные 160 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-7001160
prev
next
Код товара: 253845
отзывов 0
Бокорезы KN-7001160 применяются для резки проводов разной жёсткости. Рабочая часть выполнена из кованной ванадиевой электростали, закаленной в масле. Отполированная головка удлинена для комфортной работы в малодоступных местах. Режущие кромки закалены током до 62HRC, головка отполирована. Чехлы на рукоятках обеспечивают крепкий хват и не скользят. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 4 мм, средней твердости до 2,8 мм, твердой до 2 мм. Вес – 171 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514