Бокорезы для электроники 110 мм "micro-line" NWS 022-OW-72-110(115)
prev
next
Код товара: 476763
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514