Бокорезы для электроники 115 мм закругленные без фаски C1,2 ручки ESD NWS 021F-OW-79-ESD-115
prev
next
Код товара: 476767
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Вес, гр.70
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм1,2
Длина, мм115
РукояткиESD
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219