Бокорезы для электроники 115 мм закругленные без фаски C1,6 NWS 021F-OW-72-115
prev
next
Код товара: 476764
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Вес, гр.60
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм1,2
Длина, мм115
РукояткиПластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514