Бокорезы для электроники 115 мм закругленные C1,2 Н0,6 Р0,4 ручки ESD NWS 021F-79-ESD-115
prev
next
Код товара: 476766
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.80
Диаметр режущей способности жесткого металла (1800 H/мм2), мм0,6
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм1,2
Диаметр режущей способности пружинной стали (2300 H/мм2), мм0,4
Длина, мм115
РукояткиESD
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514