Бокорезы для электроники 115 мм заостренные C1,2 ручки ESD NWS 022-OW-79-ESD-115
prev
next
Код товара: 476768
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.70
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм1,2
Длина, мм115
РукояткиESD
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219