Бокорезы для электроники 120 мм закругленные до 0,8 мм NWS 126F-79-ESD-120
prev
next
Код товара: 476769
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.90
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм0,8
Длина, мм120
РукояткиESD
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504