Бокорезы прецизионные 125 мм, для электроники, KNIPEX, KN-7831125
prev
next
Код товара: 254019
отзывов 0
Бокорезы KN-7831125 применяются для тонких работ, резки проволоки разной жесткости в работе с электроникой. Выполнены из стали инструментальной. Режущие кромки прецизионно отшлифованы без фаски. Бокорезы оснащены ограничителем раскрытия, шарниром с заклепкой из стали легированной и пружиной для легкого закрытия и раскрытия. Двухкомпонентные чехлы с желобками на рукоятях обеспечивают крепкий хват во время работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,2 мм до 1 мм. Вес – 50 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
Сертификат:
Диаметр прутка, мм1.0
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514