Бокорезы прецизионные 125 мм, из специальной стали, для электроники, KNIPEX, KN-7871125
prev
next
Код товара: 254025
отзывов 0
Бокорезы KN-7871125 применяются в точной электронике, где требуется антистатичность инструмента. Инструмент оснащен зажимом для проволоки, поэтому случайный отскок отрезанного куска исключен. Прецизионные кончики совершают рез даже уложенных проводов в диаметре до 0,2 мм. Рукоятки с желобами оснащены раскрывающей пружиной – удобны в работе, так как не выскальзывают и не утомляют руку. Вес – 50 г. Длина – 125 мм.
Длина, мм125
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514