Бокорезы прецизионные антистатические 125 мм, для электроники, KNIPEX, KN-7871125ESD
prev
next
Код товара: 254026
отзывов 0
Бокорезы KN-7871125ESD идеальны для работ с электроникой, так как оснащены функцией отвода и рассеивания статического электричества. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,2 мм до 1,6 мм, средней – 1,2 мм. Инструмент выполнен из стали инструментальной и химически воронен. Для равномерного и плавного раскрытия, бокорезы оснащены пружиной с малым трением и шарниром с заклепкой. Инструмент оснащен зажимом для проволоки, поэтому случайный отскок отрезанного куска исключен. Эргономичные рукоятки двухкомпонентные не натирают руку и удобны в работе. Вес – 57 г. Длина – 125 мм.
Длина, мм125
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"есть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514