Бокорезы прецизионные антистатические 125 мм, для резания волоконно-оптических кабелей, KNIPEX, KN-7861125ESD
prev
next
Код товара: 254022
отзывов 0
Бокорезы KN-7861125ESD идеальны для работ с электроникой, так как оснащены функцией отвода и рассеивания статического электричества. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,2 мм до 1,6 мм, средней – 1,2 мм и твердой до 0,6 мм. Инструмент выполнен из стали углеродистой и закалён в масле, поэтому отличается своей долговечностью. Для равномерного и плавного раскрытия, бокорезы оснащены пружиной с малым трением и шарниром с заклепкой. Эргономичные рукоятки двухкомпонентные не натирают руку и удобны в работе. Вес – 45 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
Сертификат:
Диаметр прутка, мм1.6
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"есть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502