Бокорезы прецизионные Electronic Super Knips 125 мм, для электроники, KNIPEX, KN-7803125
prev
next
Код товара: 254011
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7803125 применяются в точной электронике, где требуется антистатичность инструмента. Инструмент оснащен зажимом для проволоки, поэтому случайный отскок отрезанного куска исключен. Прецизионные кончики совершают рез мягких проводов в диаметре до 1,6 мм, средней твердости до 1 мм. Рукоятки с желобами оснащены раскрывающей пружиной – удобны в работе, так как не выскальзывают и не утомляют руку. Вес – 56 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506