Бокорезы прецизионные Electronic Super Knips 125 мм, нержавеющая сталь, для электроники, KNIPEX, KN-7823125
prev
next
Код товара: 254018
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7823125 - инструмент для разрезания мягкой проволоки D= 0,2-1,0 мм и средней по твердости – до 0.6мм в диаметре. Длина изделия – 125 мм. Оптимальная конфигурация лезвия обеспечивает простую точную работу. Ручки инструмента покрыты 2-компонентными чехлами для удобного хвата.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504