Бокорезы прецизионные Electronic Super Knips 125 мм, нержавеющая сталь, зажим для проволоки, KNIPEX, KN-7813125
prev
next
Код товара: 254015
отзывов 0
Бокорезы KN-7813125 применяются в точной электронике для реза проволоки. Инструмент выполнен из стали INOX. Режущие кончики совершают рез мягких проводов в диаметре до 1,6 мм, средней твердости до 1 мм. Рукоятки с желобами оснащены раскрывающей пружиной – удобны в работе, так как не выскальзывают и не утомляют руку. Вес – 57 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
Сертификат:
Длина125 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504