Бокорезы прецизионные Electronic Super Knips 125 мм, специальная сталь, для электроники, KNIPEX, KN-7861125
prev
next
Код товара: 254021
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7861125 применяются в точной электронике для реза проволоки. Инструмент выполнен из стали INOX. Режущие кончики совершают рез мягких проводов в диаметре до 1,6 мм, средней твердости до 1,2 мм. Рукоятки с желобами оснащены раскрывающей пружиной – удобны в работе, так как не выскальзывают и не утомляют руку. Вес – 57 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240