Бокорезы прецизионные Electronic Super Knips 125 мм, специальная сталь, зажим для проволоки, KNIPEX, KN-7841125
prev
next
Код товара: 254020
отзывов 0
Бокорезы KN-7861125 применяются в точной электронике для реза проволоки. Выполнены из стали инструментальной. Режущие кромки прецизионно отшлифованы без фаски. Бокорезы оснащены ограничителем раскрытия, шарниром с заклепкой из стали легированной и пружиной для легкого закрытия и раскрытия. Двухкомпонентные чехлы с желобками на рукоятях обеспечивают крепкий хват во время работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,2 мм до 1 мм. Вес – 50 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
Сертификат:
Длина125 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502