Бокорезы торцевые 115 мм, для электроники, KNIPEX, KN-6422115
prev
next
Код товара: 253815
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504