Бокорезы торцевые 160 мм, для пластмассы, KNIPEX, KN-7221160
prev
next
Код товара: 253905
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7221160 применяются для чистого среза облоев с деталей из пластмассы или свинца (мягкие материалы). Выполнены бокорезы из кованой ванадиевой стали и закалены в масле. Инструмент оснащен раскрывающей пружиной, что значительно сокращает энергозатраты в процессе серийной работы. Режущие поверхности имеют уклон от оси на 85 градусов. Бокорезы соответствуют стандартам DIN ISO 5743. Чехлы на рукоятках из пластика обеспечивают комфорт оператору. Вес – 165 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502