Боковые кусачки 160 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7412160
prev
next
Код товара: 253950
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219