Боковые кусачки 180 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7006180SB
prev
next
Код товара: 253870
отзывов 0
Бокорезы KNIPEX позволяет перекусывать провода и различные типы проволоки. Инструмент изготовлен из кованой ванадиевой электростали и оснащен хромированной головкой, которая защищает металл от коррозии. Благодаря изоляции на рукоятках инструмент может работать с оборудованием под напряженим до 1000 В. Для получения высокоточного реза инструмент был подвергнут прецизионной обработке.
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина180 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502