Боковые кусачки 180 мм, изогнутая под углом 12 град головка, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-7421180
prev
next
Код товара: 253955
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502