Боковые кусачки 250 мм, изогнутая под углом 12 град головка, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-7421250
prev
next
Код товара: 253958
отзывов 0
Боковые кусачки KN-7421250 применяются для резки проводов из меди и алюминия и рояльной струны. Инструмент выполнен из стали хромованадиевой, закален в масле и хромирован, что дает дополнительную прочность и защиту от коррозии. Режущие прецизионные кромки закалены током до 64HRC. Головка изогнута под углом 12 градусов, что дает пространство для захвата. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы для удобного и крепкого хвата. Вес инструмента – 390 г. Длина – 205 мм.
Параметры режима реза:
  • Проволока средней твердости в диаметре – 4,6 мм
  • Твердая проволока – 3,5 мм
  • Рояльная струна – 3,0 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,39
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм250
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504