Боковые кусачки для удаления изоляции, KNIPEX, KN-1422160
prev
next
Код товара: 253421
отзывов 0
Боковые кусачки KN-1422160 применяются для резки проводов и удаления изоляции с них. Инструмент выполнен из стали хромованадиевой, закален в масле и отполирован, что дает дополнительную прочность и защиту от коррозии. Режущие прецизионные кромки закалены током до 60HRC. Рукоятки оснащены чехлами, которые не выскальзывают из рук и обеспечивают крепкий хват. Вес инструмента – 206 г. Длина – 160 мм.
Дополнительные характеристики:
  • Зачистка проводов от 1, 5 мм² до 2,5 мм².
  • Рез кабеля NYM 5x2,5 мм²
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Сертификат:
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резанет
Сменные ножинет
Чехлы-рукояткидвухкомпонентные
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504