Болт для снятия и установки втулок М-12, 450 мм , JTC, JTC-4091-M12
prev
next
Код товара: 424987
отзывов 0
Комплектация
Направляющая шпилька с гайкой из набора JTC-4091.
Описание
Технические характеристики
Материал болта: сталь марки SCM440.
Материал гайки: сталь марки 50BV30.
Длина: 450 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,64
Кол-во:
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Кол-во:
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Вес, кг0,64
Длина, м0,45
Материал болтасталь
Материал гайкисталь
Ширина, м0,04
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608595081
5 HSS-G СВЕРЛ 12.9мм BOSCH 2608585545
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898