Болт для снятия и установки втулок М-16, 450 мм , JTC, JTC-4091-M16
prev
next
Код товара: 424989
отзывов 0
Комплектация
Направляющая шпилька с гайкой из набора JTC-4091.
Описание
Технические характеристики
Материал болта: сталь марки SCM440.
Материал гайки: сталь марки 50BV30.
Длина: 450 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,85
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Вес, кг0,85
Длина, м0,45
Материал болтасталь
Материал гайкисталь
Ширина, м0,04
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082