Болт центральный с гайкой, 10 мм, JTC, JTC-4704-S10
prev
next
Код товара: 427734
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
Используется для набора JTC-4704.
В комплекте с гайкой.
Размер: 10 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,72
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Вес, кг0,72
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541
10 HSS-CO СВЕРЛ 6.5мм BOSCH 2608585890
5 HSS-CO СВЕРЛ 13мм BOSCH 2608585905
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
5 HSS-CO СВЕРЛ 8.5мм BOSCH 2608585895