Болт центральный с гайкой, 12 мм, JTC, JTC-4704-S12
prev
next
Код товара: 427735
отзывов 0
Используется для набора JTC-4704.
В комплекте с гайкой.
Размер: 12 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,75
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Кол-во:
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Вес, кг0,75
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515