Болт центральный с гайкой, 14 мм, JTC, JTC-4704-S14
prev
next
Код товара: 427736
отзывов 0
Используется для набора JTC-4704.
В комплекте с гайкой.
Размер: 14 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,82
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Кол-во:
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Вес, кг0,82
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515