Болт центральный с гайкой, 16 мм, JTC, JTC-4704-S16
prev
next
Код товара: 427737
отзывов 0
Используется для набора JTC-4704.
В комплекте с гайкой.
Размер: 16 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,88
Кол-во:
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Кол-во:
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Вес, кг0,88
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 9.3мм BOSCH 2608585517
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531