Дефлектор системы выпуска гайковерта JAI-1054 JONNESWAY JAI-1054-07
prev
next
Код товара: 484200
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Кол-во:
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-CO СВЕРЛ 13мм BOSCH 2608585905
10 HSS-CO СВЕРЛ 4.8мм BOSCH 2608585884