Диэлектрические длинногубцы 160 мм, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-3016160SB
prev
next
Код товара: 253536
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504