Диэлектрические длинногубцы 160 мм, KNIPEX, KN-3016160
prev
next
Код товара: 253535
отзывов 0
Диэлектрические длинногубцы KN-3016160 применяются в электро- и радиомонтажных работах под напряжением до 1000 В. Инструмент имеет высокую прочность и износостойкость за счет закалки хромованадиевой электростали, а хромовое покрытие надёжно защищает от коррозии. Для крепкого захвата деталей на захватных губках расположены закалённые мелкие зубцы. Эргономичные рукояти имеют специальные опоры, которые защищают руки от попадания в рабочую зону, а для крепкого хвата они оснащены двухкомпонентными чехлами. Длина инструмента – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219