Диэлектрические круглогубцы 160 мм, для снятия изоляции, хромированные, KNIPEX, KN-3036160SB
prev
next
Код товара: 253554
отзывов 0
позволяют скручивать и выгибать различные детали. Рукоятки инструмента оснащены изоляцией для работы с оборудованием под напряжением до 1500 В постоянного тока / 1000 переменного тока. Прецизионные круглые губки гарантируют высокую производительность рабочего процесса.
Комплектация
  • Упаковка (блистер).
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219