Диэлектрические круглогубцы 160 мм, хромированные, KNIPEX, KN-3036160
prev
next
Код товара: 253553
отзывов 0
Диэлектрические круглогубцы KN-3036160 применяются для выгибания и скручивания деталей. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали и хромирован от коррозии. Идеально ровная форма губок инструмента, за счет прецизионной обработки, повышает качество выполняемой работы. Для комфортной работы в труднодоступных местах губки удлинены. Благодаря изолированному покрытию, инструмент можно использовать для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. Рукоятки эргономичные и не выскальзывают из рук. Длина инструмента – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514