Диэлектрические пассатижи 200 мм, KNIPEX, KN-0306200SB
prev
next
Код товара: 253347
отзывов 0
Пассатижи KNIPEX решают разные задачи. Они могут хватать и удерживать разные предметы, резать проволоку, провода и выполнять другие работы. Во время электромонтажных работ инструмент защищен двухкомпонентными чехлами на рукоятках. Можно работать с переменным током напряжением до 1000 В и с постоянным током напряжением до 1500 В.
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм200
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514