Длинногубцы, 140 мм, для снятия изоляции, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-3021140SB
prev
next
Код товара: 253538
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504