Длинногубцы, 140 мм, хромированные, плоскокруглые губки, KNIPEX, KN-3023140
prev
next
Код товара: 253542
отзывов 0
Длинногубцы KN-3023140 применяется для удержания гвоздей, проводов и мелких деталей и для работы в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из кованной хромованадиевой стали и хромирован. Чехлы на рукоятках обеспечивают крепкий хват. Вес –95 г. Длина – 140 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514