Длинногубцы 140 мм, плоские губки, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-3011140SB
prev
next
Код товара: 253525
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240