Длинногубцы 140 мм, плоские губки, KNIPEX, KN-3011140
prev
next
Код товара: 253524
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Длинногубцы KN-3011140 это слесарный инструмент с удлинёнными, плоскими губками, сужающимися к концам, применяется для удержания гвоздей, проводов и мелких деталей и для работы в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из кованной хромованадиевой стали и закалён в масле для прочности. Чехлы на рукоятках из пластмассы препятствуют скольжению руки и обеспечивают крепкий хват. Вес – 86 г. Длина – 140 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506