Длинногубцы, 140 мм, плоскокруглые губки, KNIPEX, KN-3021140
prev
next
Код товара: 253537
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Длинногубцы KN-3021140 применяется для удержания гвоздей, проводов и мелких деталей и для работы в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из кованной хромованадиевой стали и отполирован. Чехлы на рукоятках двухкомпонентные обеспечивают крепкий хват. Вес –95 г. Длина – 140 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина140 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219