Длинногубцы, 160 мм, для снятия изоляции, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-3021160SB
prev
next
Код товара: 253540
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219