Длинногубцы, 160 мм, хромированные, круглые губки, KNIPEX, KN-3033160
prev
next
Код товара: 253549
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506